E-mail: gesneria@inbox.ru
Тел: 8 (846) 223-07-72

Новинки от #МИССФиалки в 2024 году! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

ГОТОВИМСЯ к выставкам #МИССФиалки в Самаре и области

ЗАКАЗЫВАЙТЕ выездные выставки #МИССФиалки! С удовольствием посетим Ваш населенный пункт.

ФИАЛКИ (новые и редкие сорта)

ФИАЛКИ отечественной и зарубежной селекции

Приглашаем к общению в интернете и на выставки #МИССФиалки! Подписывайтесь, добавляйтесь в друзья, ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

ФИАЛКИ, детки, листовые черенки - РАССЫЛКА ПО ПОЧТЕ и другими способами!

ФИАЛКИ - НОВИНКИ и РЕТРОСОРТА

Принимаем заказы на рассылку листовых черенков

#МИССФиалки - в интернете! Становитесь друзьями, вступайте в наши группы! Заказывайте! Договоримся!

"КАТАЛОГИ" постоянно обновляются! Выбирай! ЗАКАЗЫВАЙ!

Аксессуары, удобрения, грунты, добавки, средства защиты растений.

   ВНИМАНИЕ!

Следующая выездная выставка состоится в ЧАПАЕВСКЕ Самарской области 23 марта 2024 года в ТЦ "Панорама" (Железнодорожная, 33 А).

Выставка "Цветущий Благовест!" состоится 6 - 10 апреля 2024 года в Самаре в ДК "МЕТАЛЛУРГ" на первом этаже (направо).

Спешите ЗА КРАСИВЫМИ ФИАЛКАМИ!

Следите за обновлениями  в ВК, в ОК , на https://missfialki.ru/ и на https://vk.com/violetsfrommissfialki

Присоединяйтесь к нам в друзья, вступайте в наши группы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы владеть информацией из первых рук. ПРИХОДИТЕ!

ПОСТОЯННО В ПРОДАЖЕ: цветущие фиалки, детки, листовые черенки, аксессуары для выращивания.

   ЗАКАЗЫ делайте ЗАРАНЕЕ!

    ВЫСТАВКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ИНЕТЕ на наших страничках. ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЕМ и ДОСТАВЛЯЕМ  по городу Самаре и в города проведения выставок по отдельной договоренности. Пишите в личку в соц.сетях и на электронную почту gesneria@inbox.ru, звоните - ДОГОВОРИМСЯ!

     Алый Цветочек со звездочками в интернете и на афишах приглашает кликнуть страницу сайта missfialki.ru! Читайте Новости и События, смотрите РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК, изучайте КАТАЛОГИ коллекции растений, обдумывайте Спецпредложения, выбирайте ДЕТКИ к выставкам, сверяйтесь с разделом ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ - 2023

      ПОСЕЩАЙТЕ экспозиции из коллекции missfialki.ru! Отличный посадочный материал, консультации и мастер-классы специалистов помогут Вам выращивать домашние цветы! ГОТОВЫ сотрудничать! #МИССФиалки работают в Самаре и области, а также в соседних регионах. Реклама по городу, синглы радио ВАНЯ 106,1 FM, сообщения в соц. сетях расскажут о нашей работе. 

       Принимаем ЗАКАЗЫ на доставку КУРЬЕРОМ или СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ и на отправку ПО ПОЧТЕ в теплое время с мая по октябрь!  

                                                                        

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
Звоните нам
8 (846) 223-07-72

Приветствуем всех любителей комнатного цветоводства. Сайт http://missfialki.ru/ - это отражение нашей работы с лучшей коллекцией цветущих комнатных растений Самарской губернии называемой МИСС Фиалки. Растут, развиваются и постоянно пополняются наши цветущие экспозиции,оптимизируются, становятся интереснее и наши интернет-ресурсы. Вместе с ними растем и мы: М - Марина, И- Илья, С - Сергей, С- Самара, Фиалки - то, чем мы занимаемся. Много разнообразных декоративнолиственных и цветущих растений прошло через наши руки. Среди них: Калатеи, Маранты, Фуксии, Герани, Пеперомии, Хойи, Хириты, Ахименесы, Эсхинантусы, Колерии, Глоксинии, Эписции, Колумнеи и др. Сегодня нас интересуют  Фиалки - стандартные, миниатюрные. полуминиатюрные сорта и трейлеры, а также Стрептокарпусы и Бегонии - декоративнолиственные и ампельные корневые цветущие.  Коллекция постоянно пополняется новинками, находится в движении и растет во всех смыслах. Зацветающие сорта сразу попадают на цветочные выставки в Самаре и других населенных пунктах. Мы рассылаем и делимся посадочным материалом (розетками, детками и черенками) с заинтересованными людьми, организуем мастер-классы по выращиванию. Пишите нам в социальных сетях и по форме обратной связи на http://missfialki.ru/, звоните, приходите на выставки, заказывайте по эл. почте gesneria@inbox.ru и в личном общении все, что Вас заинтересует в нашей коллекции.

postadmin Яндекс.Метрика