Заказываем детки фиалок и стрептокарпусов ЗДЕСЬ! И еще в разделе ДЕТКИ к выставкам - НОЯБРЬ - 2019!

      Самый лучший день - СЕГОДНЯ! Примите самые лучшие и добрые пожелания от #МИССФиалки! Внесены многочисленные НОВИНКИ в раздел КАТАЛОГИ. Внимание! НОВИНКИ - почти во всех каталогах! Новое в нашей коллекции СОРТА селекции Осиповой Светланы (OS) с необычной формой листа, а также НОВЫЕ сорта ФИАЛОК селекции РС, Dn, ВаТ и других селекционеров! Снова ждем посылоки с НОВИНКАМИ от селекционеров и коллекционеров со всей страны! СЛЕДИТЕ за обновлениями! Заказываем детки фиалок и стрептокарпусов ЗДЕСЬ! И еще в разделе ДЕТКИ к выставкам - НОЯБРЬ - 2019! СПИСКИ ДЕТОК на ноябрьскую выставку в ДК "Металлург" публикуем прямо здесь (Смотрите ниже) с 27 октября!СПЕШИТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Детки ПРЯМО ЗДЕСЬ в этом разделе! Форма ОБРАТНОЙ СВЯЗИ для заказа деток СПРАВА ВНИЗУ на главной странице сайта! КЛИКНИТЕ МЫШКОЙ ))) ВНИЗУ СПРАВА и сделайте свой заказ! ПОТОРОПИТЕСЬ - ВЫБОР БОЛЬШОЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ, но не бесконечный! СПЕШИТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!  Все получено в этом году!  Ждем Вас постоянно в интернете и 9 - 15 ноября в обновленном и отремонтированном дк "МЕТАЛЛУРГ" на выставке #МИССФиалки по проспекту Металлургов, 75.Смотрите фото #фиалкиновинки 2017-18-19 гг.! Подрастает очередная партия: #детки_Фиалки и #детки_стрептокарпусы!  Следите за сообщениями! Спешите бронировать! Выбирайте, заказывайте на сайте (справа внизу), по электронке и в соц.сетях, по телефону и в личном общении. Смотрите свежие фото интересных сортов из коллекции МИСС Фиалки. Желаем Вам всего самого хорошего! Не пропустите! Спешите бронировать! Пишите! Звоните! Постараемся быть Вам полезными! 

      Свежие списки деток фиалок, стрептокарпусов и бегоний обычно публикуем в разделе "ДЕТКИ к выставкам" за две недели до очередного мероприятия. Смотрите с удовольствием ФОТО и ВИДЕО цветов из коллекции МИСС Фиалки с прошедших выставок. Более подробная информация по сортам и их наличию на данный период времени предоставляется в личной переписке по электронной почте, в социальных сетях или по телефону, указанному на главной странице http://missfialki.ru/. Чтобы посмотреть этот раздел, нужно кликнуть фото, а потом их листать, чтобы увидеть ВИДЕО_МИССФиалки нужно его включить, коснувшись подчеркнутой надписи.

     В разделе "Детки к выставкам" теперь все за ноябрь (к будущей выставке в МЕТАЛЛУРГЕ).  Коллекция снова пополнилась! Скоро еще пополним раздел КАТАЛОГИ, будут новые фото и списки сортов. Ждем Вас на missfialki.ru, на ОДНОКЛАССНИКАХ, В КОНТАКТЕ, в МОЙ МИР, Facebook и других соц.сетях! Порадуйтесь новинкам фиалочного мира вместе с нами!

     Подробности в разделе "КАТАЛОГИ коллекции растений". Фотографии есть не у каждого сорта, но мы к этому стремимся. Пишите в "личку" или в соц сетях, если что-то не понятно. Извините за временные неудобства. Постепенно все отшлифуем и Вам будет удобно и приятно находиться на нашем ресурсе. 

     И пусть будет хорошо у каждого на душе и в доме! Тепло и светло! Почаще улыбайтесь и радуйтесь жизни вместе с нами! Берегите себя и своих близких! Радуйтесь жизни и думайте о хорошем!

Смотри ВИДЕО по ссылке  #выставкаМИССФиалки

     Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!
Приглашаем Вас на выставку #МИССФиалки 9-15 ноября в ДК "МЕТАЛЛУРГ" (проспект Металлургов, 75). Представляем СПИСОК ДЕТОК ФИАЛОК на ноябрь готовых перейти в новые заботливые руки:

     МИНИ, ПОЛУМИНИ, ТРЕЙЛЕРЫ

Mac*s Momentary Meltdown

Н – Капризуля

Н – Нейтири

Н – Ожидание

АВ – Сто Розовых Заек

СК – Пейзаж в Тумане

СК – Сатори

DS – Глициния

Огненные Мотыльки (Морев)

   ЗАРУБЕЖНАЯ СЕЛЕКЦИЯ

Curly Ocean

Humako

Humako Izabella

Humako Star

Midnight Romance

Optimara my Love

Ruffled Skis – 2

Sentenial Sunders

Valeska Red

Ward Brown

    РОССИЙСКАЯ, УКРАИНСКАЯ и КАЗАХСКАЯ СЕЛЕКЦИЯ

Амадеус Пинк (Морев)

НК – Белая Зависть

KZ – Даночка

Джайв (Морев)

Долгожданная (Морев)

Закат (Морев)

ЛиК – Игры Престолов

DS – Изабель

ПТ - Катерина

Конфетка (Макуни)

РМ – Королевские Кружева

РМ – Леди Роуз

ПТ – Летнее Настроение

АВ – Мимими

Морозная Вишня (Морев)

Песня Сольвейг (Макуни)

РМ – Петергоф

Пурпурный Мираж Люкс (Морев)

Розовая Сказка (Макуни)

ПТ – Санта Роза

АВ – Сердце Матери

НК – Синий Кит

АВ – Сладкая Жизнь

РМ – Снегурочка

Dn – Спокуса

КО – Тихий Омут

НД – Уральские Самоцветы (пасынок)

НД – Фрекен Бок

КО – Часики

Черничный Десерт

НК – Шекспир

ЕК – Дикая Орхидея

ЕК – Лебединая Верность

ЕК – Майская Роза

ЕК – Морской Волк

ЕК - Надежда

ЕК – Улыбка Богини

ЕК – Шапка Мономаха

ЛЕ – Бабушкины Сказки

ЛЕ – Дина

ЛЕ – Елисейские Поля

ЛЕ – Карусель

ЛЕ – Милашка

ЛЕ – Поцелуй Ангела

РС – Ариель

РС – Монако

РС – Паж

РС – Принцесса Вишенка

РС – Чародеи (пасынок)

     СТРЕПТОКАРПУСЫ

DS – 1512 (красная звезда)

DS – Кровавая Роза

DS – Лена

DemTutti Frutti

Dem – Малиновый Закат

Dem – Оазис

Dem – Черный Лебедь

Dem – Шармель

ВаТ – Мандаринка

UA – Долина Эльфов

Снежинка (Павлюк)

Salmon Sunset

Заказывать лучше заранее!
Пишите, звоните, заказывайте - не стесняйтесь!